Beppe Ciardi
(Venedig 1875-1932 Quinto di Treviso)
Venedig, im Hintergrund mit Santa Maria della Salute, signiert Beppe Ciardi, Öl auf Holz, 20,5 x 31 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
27.02.2018 - 16:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Beppe Ciardi
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-