Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Südliche Häuser, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier/Tonpapier, ca. 43 x 56 cm, Passepartout, ungerahmt
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hannes Baier *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |
- Eduard Ferdinand Wuger
- Künstler um 1900
- ** - VR China Nr. 924 A/26 A MI
- German School, 17th Century