Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Im Schlossgarten", im Stein signiert und datiert F. Zülow 1921, Lithografie, Darstellungsgröße ca. 41 x 56 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:31
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: