Jim Dine
(Cincinnati/USA 1935 geb.) Regenbogen, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Jim Dine 1972, Nr. 77 von 150 nummerierten Abzügen, 37 x 45 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Jim Dine
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |