Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Buch "Der Lithograph II 1953-1963", mit 11 nummerierten ganzseitigen Farblithografien, Edition Maeght, Größe ca. 32 x 25 cm
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:01
- Startpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-