Bruno Gironcoli *
(Villach 1934-2010) "Skulpturenentwurf", signiert Gironcoli, die Nr.38/50, Siebdruck, 89 x 62,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bruno Gironcoli *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
- Brillant/Schmucksteinring
- Kaiser Franz Joseph I. - von Österreich,
- Paar Tischlampen im klassizistischen Stil unter Verwendung verschieden alter Teile
- Hans Canon