Loretta Lux *
(Dresden 1969 geb.) "Troll 2", 2000, dye-bleach print, Plexiglas Dibondkaschierung, am rückseitigen Fotografenetikett mit schwarzer Tinte betitelt, signiert, datiert sowie nummeriert Ed. 2/7, 38 x 38 (50 x 50) cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Loretta Lux *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |