Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Grazer Hauptplatz, signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.05.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans Figura *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: