Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Winterlandschaft", rechts unten signiert und datiert Fv Zülow, Kleistertechnik auf Karton, ca. 31 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 2600
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: