Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Südländisches Bergdorf, signiert Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 14,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Figura *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: