Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Kabarett", Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1972, Nr. 20 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40 x 49,5 cm, Blattgröße 50 x 65,5 cm, leicht beschädigt, Lewin 492, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: