Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Buch "Hochzeit", Elias Canetti, mit 4 Radierungen, signiert Hrdlicka, nummeriert H. C. 1974, handgebunden, in Mappe, gebraucht
Experte: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: