A. R. Penck *
(Dresden 1939–2017 Zürich)
To – Co (Kleines Totem), 1994, signiert A. R. Penck, Bronze, 31,5 x 6,5 x 5,8 cm, Edition 4 Exemplare
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
A. R. Penck *
(Dresden 1939–2017 Zürich)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: