Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Plakat "Galerie im Griechenbeisel", rechts unten signiert und datiert F. Ringel (19)70, Lithografie, Blattgröße ca. 70 x 52 cm, Blattrand beschädigt, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |
- Sardonyxarmkette
- Alexander Calder
- Helmut Preiss *
- Augsburger Regence Teedose,