Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Prag-Ansicht, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
25.10.2017 - 15:48
- Startpreis:
EUR 110,-
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Silber Jardiniere oder Aufsatzschale im Rokokostil, Deutsch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Gliederpuppe Kämmer & Reinhardt/Waltershausen,
- PKW "Bmw X1 xDrive 20i Automatik",
- Englische Schule, 18. Jahrhundert
- Großer ausziehbarer Esstisch mit sechs Stühlen, Entwurf: vor 1908, Firma Jacob & Josef Kohn, Wien