Edward Harrison COMPTON
(Feldafing am Starnberger See 1881 - 1960) "Kircheninterieur Beverly Minster" unten links signiert: E. Harrison Compton, Rückseite beschriftet: 'The Two Sisters Shrine' Beverly Minster, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Edward Harrison COMPTON
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis: