Gerhard ARNOLD*
(Ludwigshafen 1938 geb.) "Kühe am Flussufer" unten rechts signiert: G. Arnold, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert, ca.40 x 73 cm, gerahmt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Gerhard ARNOLD*
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |