Hans FIGURA *
(Wien 1898 - 1978) 2 Farbradierungen: a) "Wien - Karlskirche" b) "Heiligenblut" jeweils unten rechts signiert, Plattengröße ca. 27 x 22 bzw. 20 x 16 cm, Passepartout, gerahmt SW 240 - 340
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans FIGURA *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |