Franz von ZÜLOW*
(Wien 1883 - 1963) "Häuser" handkolorierter PapierschnittSchablonendruck, unten rechts (im Druck) signiert: F. v. Zülow, Blattformat ca. 23,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Franz von ZÜLOW*
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: