Hans FIGURA *
(Wien 1898 - 1978) "Kitzbühel im Winter" unten rechts signiert, Farbradierung auf Seide, Plattengröße ca. 26 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans FIGURA *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: