Alexander DROBIK *
(Tschechien 1890 - 1968 Salzburg), "Winter im Dachsteingebiet", unten rechts signiert A. Drobik Öl auf Sperrholzplatte, ca. 53x 60 cm, Farbverluststelle, Holzrahmen beschädigt SW 900-1400
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander DROBIK *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |