Puppe, Kammer & Reinhardt (Simon & Halbig), Thüringen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
neuer Biskuitkopf, bemalt, Schlafaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bewegliche Arme und Beine (Pappmaché), Größe ca. 52 cm, gemarkt: K & R Simon & Halbig, 126 Germany, bekleidet, kleiner Finger gebrochen, gebraucht
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |