Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert M. J. M. Ringel 91, mit 23. - 100 bezeichnet, Plattengröße 30 x 24 cm, Blattgröße 50 x 34 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |