Alfred Hrdlicka*
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Fluchtversuch", signiert Hrdlicka, Radierung in Farbe, Nr. 49 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 49,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka*
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: