Franz von Zülow
(Wien 1883-1963) "Dorfleben", links unten signiert und datiert Fv Zülow (19)44, Kleistertechnik, ca. 27 x 41 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 5.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Franz von Zülow
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
- Sardonyxarmkette
- Alexander Calder
- Helmut Preiss *
- Augsburger Regence Teedose,