Hans Figura
(Groß Kikinda 1898 geb.; tätig in Wien) "Canale Grande/Triest", handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe, auf Seide, Stockgröße 23,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Figura
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: