Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, handsigniert H. Staudacher, Nr. 75 von 250 nummerierten Abzügen, Rückseite typographisch bezeichnet, Darstellungsgröße 42 x 60 cm, Blattgröße 56 x 75,7 cm, leicht beschädigt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-