Joan Miró
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca) Plakat für die Einweihung der Fondació Joan Miró, Barcelona,1976, Lithographie in Farbe, in der Platte signiert, einer von 99 Abzügen, 53,5 x 49,7 cm, Passep.,gerahmt, Cramer 1090, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Joan Miró
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-