Franz von Zülow
(Wien 1883-1963) "Blumenstillleben", links unten signiert Fv Zülow, datiert 1913, kolorierter Papierschnittdruck, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Franz von Zülow
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: