Franz Ringel *
(Graz 1940 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert F. Ringel 97, mit EA bezeichnet, Plattengröße 47 x 35 cm , Blattgröße 68 x 52 cm , Passep., gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Franz Ringel *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
- Altschliffdiamant Anstecknadel
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
- Franz Lefler