Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien - Der liebe Augustin", Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 58 von 300 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 41 x 58 cm , Blattgröße 50 x 65 cm , leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: