Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928 geb.) "Studie II zu: Rückkehr aus Frankreich und Reise nach innen", Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1972, Nr. 70 von 150 numerierten Abzügen, Plattengröße 50,3 x 60,3 cm , Blattgröße 63 x 90 cm , Lewin 464, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: