Marino Marini
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Composizione astratta (cavallo e cavaliere laut rückseitigem Aufkleber), signiert Marino, datiert 1956, Öl auf Karton auf Leinwand aufgezogen, 75,5 x 61,5 gerahmt, (PP)
28.11.2006 - 00:00
EUR 228.000,-
- Schätzwert:
EUR 130.000,- bis EUR 180.000,-
Marino Marini
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.11.2006 - 00:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)