Burić Narcis (1893 - 1950)
Der Markt in Split, links unten signiert: N. Burić, Öl/Leinwand, 82,5 x 65 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Burić Narcis (1893 - 1950)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium WIENER NEUSTADT FEUERWERKSANSTALT auf 2 Briefstück,
- PKW "VW Golf Variant Trendline BMT 1.6 TDI"
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- KK-Selbstladebüchse, Norinco, Mod.: JW-20, Kal.: .22 l. r.,