Österreich, 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, nach einem Vorbild aus dem Biedermeier, Aquarell auf Bein, 7,5 x 10 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Österreich, 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Brillantarmreif zus. ca. 0,74 ct (graviert)
- GUCCI Gürtel,
- Deutsche Barocke Deckeldose,