Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Ohne Titel", Lithographie in Farbe um 1972, aus: Miro-Lithographien Band 1, Druck: Mourlot, Paris, Werkverzeichnis: Mourlot/Weber 865, Blattgröße ca. 32 x 50 cm, Faltstelle, verglast, gerahmt,
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-