Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Hinter den Schweinen", links unten signiert und datiert Fv Zülow (19)54, Kleistertechnik auf Karton, ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: