A. R. Penck *
(Dresden 1939 geb.) "Free Music Cooperation II", 1989, Siebdruck in Farbe, handsigniert ar. penck, Nr. 1 von 55 nummerierten Exemplaren, 125 x 84 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
A. R. Penck *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: