Monogrammist G. Fr.
"Gebirgssee" unten rechts monogrammiert: G. Fr., Öl auf Karton, ca. 30 x 44 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Monogrammist G. Fr.
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |
- Konvolut aus 3 Wiederladematrizen und einem Hülsenhalter, Hersteller Hornady, Kal.: 6,5 x 55,
- Revolver, North American Arms - NAA, Mod.: Spanish Fork, Kal.: .22 Mag.,
- **/Poststück - Partie Österr. Verrechnungskartons/Marken lose und auf Formular,
- Jerzy Kossak *
- Wiener Bronzen, teils Firma Bergmann- 4 Bulldoggen,