Franz Bilko
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden), Postkutschenromantik, signiert Franz Bilko 1960, Baden, Öl auf Leinwand, 89 x 66 cm, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Franz Bilko
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |