Zigarettenetui
Silber 900, österr-ungarische Einfuhrpunze 1872-1922 (Dianakopf), Email, Gravur: Liedertafel Ried 1846, Vereinsjahr 1927-1928, Außenmaß ca. 81 x 45 mm, 74,6 g, Monogrammiert
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.06.2018 - 11:16
- Startpreis:
EUR 90,-
Zigarettenetui
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Silber |
Datum: | 29.06.2018 - 11:16 |