Horáčková - Pšeničková Bohumila (Rumburk 1905 - 1987 Ústí nad Labem)
Landschaft mit der Ruine Trosky, links unten signiert und datiert: B. Horáčková 1944, Öl/Karton, 50 x 61 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |