Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Basilika Mariatrost bei Graz, handsigniert, datiert K. M. Windisch 1917, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 23,5 cm, braun lackierter Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Altersspuren, verschmutzt
13.08.2018 - 16:39
- Startpreis:
Datum: | 13.08.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |