Brillant-Damenring
Gold 585, Brillanten zusammen ca. 0,21 ct (eingraviert), RW 55, 8,6 g, Brillanten teilweise mit OberflächenmerkmalenøG9
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.08.2018 - 17:24
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant-Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 13.08.2018 - 17:24 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Revolvergewehr, Riva - Italien, Mod.: Texas Carbine, Kal.: .22 l. r.,
- Karl Wolschner
- Altschliffdiamant-Damenring
- Grabräumlöffel "XN08-12",
- Josef Hoffmann, Zuckerdose aus einem Mokkaservice in Melonenform, Entwurf: 1929, Formnummer: 15, Dekornummer: 5539, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, vor dem Zweiten Weltkrieg