Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Im Schlossgarten", Lithographie in Farbe, handsigniert Franz Zülow, im Stein signiert, datiert F. Zülow 1921, Darstellungsgröße 41 x 56 cm, Passep., gerahmt, (RAC)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: