Van Cleef and Arpels Brillant Smaragdanhänger Schmetterling
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragd im Navetteschliff ca. 0,15 ct, Seriennummer B4139, Halskette, Panzermuster, Länge ca. 41 cm, französische Amtspunze, 4,5 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 28.11.2018 |