Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Landschaft", signiert Angeli, datiert 75, die Nr. 46/100, Farbradierung, 30 x 45 cm, ohne Rahmen, Blatt leicht wellig, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Eduard Angeli *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |