Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, 1985, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier von Fabriano, nach einer farbigen Mischtechnik, signiert Hrdlicka, Nr. 78 von 175 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52,5 x 69,5 cm, Blattmaße 59,5 x 77 cm, rückseitig mit typographischer Bezeichnung, gedruckt bei Carini/ San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: