Joan Miro, Buch:
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Lithographe III", Werksverzeichnis der Jahre 1964-1969, Vorzugsausgabe mit 5 + 1 (Umschlag) Lithographien in Farbe, 215 Seiten, Edition Maeght, Paris 1976, mit einem Vorwort von Joan Teixidor
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:39
- Startpreis:
Joan Miro, Buch:
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:39 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- .gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia (schwarz) und 2 H Ia (grauschwarz),
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- Bergkristall Anhänger