Gottfried Arnegger
(Wien 1905 geb.) Dorfstraße an einem oberitalienischen See, signiert unten links: G. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 31 cm, gerahmt, Keilrahmenabdruck Ruf 500
28.02.2019 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Gottfried Arnegger
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |